Главная » 2018 » Июнь » 27 » Золотая и серебряная гордость нашей школы
Золотая и серебряная гордость нашей школы

Отзвенели в школах последние звонки, закончилась волнующая пора сдачи экзаменов. В конце июня во всех школах страны прошли выпускные вечера. В этот же день традиционно проходит торжественная церемония награждения лучших выпускников школ, закончивших школу с золотыми и серебряными медалями.

Выпускники-медалисты – это гордость и радость каждой школы.

В нашей школе в этом учебном году сразу три медалиста из 11 «Б» класса.

С золотой медалью окончила школу Сизева Дарья, которая все учебные годы, все 11 лет награждалась почетной грамотой и стипендией губернатора Кемеровской области за высокие результаты в учебе. Дарья является неоднократным победителем всероссийских и областных  научно-практических конференций по истории и краеведению. Дарья награждена золотой медалью «За особые успехи в учении» Федерального значения и золотой медалью Кемеровской области «За особые успехи в учении».

Серебряными медалистами стали  Абросимова Александра и Шарнин Александр. Они также неоднократные призеры и победители олимпиад, конкурсов, конференций различного уровня.  Ребята награждены серебряной медалью Кемеровской области «За особые успехи в учении».

Для каждого из выпускников медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.

Дорогие выпускники, мы гордимся вами и надеемся, что вы всегда будете достойно нести высокое звание медалиста!

Ваши имена, ребята,  навсегда будут вписаны  в книгу истории школы № 34 г. Кемерово.

Категория: Умники и умницы | Просмотров: 134 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1