Главная » 2023 » Январь » 29 » Занятия "Юный пешеход"
Занятия "Юный пешеход"

Зимний период особенно сложен для юных пешеходов. На занятиях  ребята отряда "Юный пешеход" отгадывали загадки про транспорт, разгадывали автокроссворд,  провели викторину "Знаешь ли ты этот транспорт?", играли в игры" Лото-машины"," Машины на парковке "," Составь  рисунок машины  из кубиков ".  Александра П. и Софья С. рассказали ребятам 1-2 классов (1 год обучения) про "Умный  транспорт ". Ребята  познакомились с марками машин, решали  перфокарты и занимались на учебном перекрёстке. А после все дружно разучивали песни "Этот мир",  "Бибика". Вот так интересно, полезно в игровой форме проходят занятия "Юный пешеход".

Категория: Здоровье и безопасность | Просмотров: 70 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1