Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ!
ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ!

Учащиеся 7 «Д» класса первый день каникул проводят с пользой в центре дизайна ARTplaza, знакомясь с профессией дизайнера-проектировщика. Марина Валерьевна Абрамова, член родительского комитета 7 «Д» класса, является сотрудницей данного центра. Благодаря ей, дети познакомились с профессией дизайнера, узнали, где обучают на данную профессию  и какие знания необходимы, чтобы быть профессионалом в этой области. Марина Валерьевна продемонстрировала семиклассникам этапы создания проектов и познакомила с дизайнерскими программами. Далее учащиеся перешли в другую локацию, где им рассказали о цветовой гамме и провели мастер-класс по сочетанию цвета в интерьере. Затем школьникам  было предложено самим создать проект интерьера. Данная работа предусматривала несколько этапов: подбор мебели, обоев, штор, напольного покрытия и многое другое. Все ребята успешно справились с заданиями, проявили свой талант, творчество и «примерили» на себе профессию дизайнера.

Учащиеся 7 «Д» класса выражают огромную благодарность Абрамовой Марине Валерьевне за интересный и познавательный мастер-класс!

Категория: Внеучебная жизнь | Просмотров: 29 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 2.5/2