Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » X спартакиада среди членов Профсоюза
X спартакиада среди членов Профсоюза

Победители и призеры X Спартакиады г. Кемерово среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово

14 октября 2018 г. в Городском шахматном клубе им. М.И. Найдова состоялись соревнования по шахматам среди членов Профсоюза,  работников образовательных учреждений г. Кемерово в зачет X спартакиады среди членов Профсоюза, работников образовательных учреждений города Кемерово. Всего в соревнованиях по шахматам приняли участие 16 команд от образовательных учреждений города Кемерово.

От нашего образовательного учреждения приняли участие две команды:

1-я команда - Харитонов Андрей Александрович, Швалюк Михаил Николаевич, учителя физкультуры;

2-я команда –  Сосипатров Евгений Михайлович, учитель ВУД, Губинская Евгения Романовна, учитель математики.

По итогам соревнований  в личном первенстве среди мужчин

I место занял Сосипатров Евгений Михайлович;

III место, в командном первенстве, заняла наша 2-я команда  - Сосипатров Евгений Михайлович, Губинская Евгения Романовна.

Победители и призеры в личном первенстве награждены почетными грамотами городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней. Команды награждены кубками и дипломами городской организации Профсоюза.

Источник: http://kemprofsouz.ucoz.ru/publ/otkrytie_x_spartakiady_shakhmaty/1-1-0-97

Категория: Шахматы в школе | Просмотров: 30 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1