Главная » 2018 » Май » 15 » Встреча с известными спортсменами
Встреча с известными спортсменами

11 мая 2018 года состоялась встреча учеников 1-2 классов школы № 34 с директором МБУ ДО "СДЮСШОР по хоккею с мячом" Игорем Геннадьевичем Таракановым, мастером спорта СССР по хоккею с мячом, судьей международной и всероссийской категории по хоккею с мячом. Также на встречу с  ребятами пришли опытные тренеры по хоккею с мячом, среди них  Владимир Николаевич Ачкасов, тренер-преподаватель  высшей квалификационной категории, "Отличник физической культуры и спорта", Роман Олегович Белов, тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта, многократный чемпион России по хоккею с мячом. Одним из самых долгожданных гостей был воспитанник СДЮСШОР по хоккею с мячом Егор Рагулин  (2001 год рождения),  который является  2-кратным чемпионом мира, серебряным призером Первенства мира по хоккею с мячом, 2-кратным чемпионом России.
                 Во время встречи школьники узнали о работе тренеров, о тренировках воспитанников школы, достижениях кузбасских хоккеистов. Среди воспитанников "СДЮСШОР по хоккею с мячом" есть ученики школы 34. Ребята вместе с гостями посмотрели фильм о реализации проекта 1997 , который направлен на развитие хоккея с мячом.  Эта встреча вызвала огромный интерес у младших школьников, многие выразили желание заняться данным видом спорта. Возможно, кто-то из них в будущем пополнит ряды сборной хоккейной команды и будет защищать честь родного края на соревнованиях высокого уровня.

Категория: Главная | Просмотров: 41 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.0/1