Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Всероссийский интернет-турнир по шахматам
Всероссийский интернет-турнир по шахматам

10-14 декабря 2018г. состоялся открытый командный Всероссийский интернет-турнир по шахматам. Место проведения соревнования – веб-версия Интернет-портала “Шахматная планета” (www.chessking.com).

Честь нашей школы представили учащиеся: Нахаев Никита, 8 «Д» класс, Абдрахманова Алина,   3 «З» класс,  Игнатенко Софья,  3 «З»   класс, Шлапаков Кирилл, 3 «Г» класс (руководитель команды: Сосипатров Евгений Михайлович, учитель внеурочной деятельности).

Наши юные шахматисты заняли 17 место. Согласно протоколу, участие приняли 116  команд РФ.

В настоящее время, ребята готовятся еще к одному онлайн турниру по шахтам - Всероссийскому турниру по шахматам на кубок Российского движения школьников (РДШ), который будет проходить в четыре этапа:

I этап «школьный» – до 29 декабря 2018г. (на базе ОУ);

II этап «региональный» – с 22января по 4 марта 2019г., среди команд-победителей школьного этапа;

III этап «окружной» - с 12 марта по 23 марта 2019г., внутри федерального округа;

IV этап «всероссийский» - в мае 2019г., проводится в г. Москва среди победителей окружных этапов.

Пожелаем нашим юным шахматистам результативных партий и  новых побед!

Категория: Шахматы в школе | Просмотров: 41 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0