Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Виртуальное путешествие по станциям разных профессий
Виртуальное путешествие по станциям разных профессий

В рамках реализации долгосрочного профориентационного проекта  "Сто дорог - одна моя" 20.09.2018 на базе МБОУ "СОШ №34" состоялось очередное занятие для учащихся 2 "А" класса (классный руководитель Гиззатулина И.В.), которые являются участниками "пилотной" площадки по реализации данного проекта в г. Кемерово.  На занятие к ребятам пришли специалисты Центра занятости населения, которые в занимательной игровой форме предложили ребятам совершить виртуальное путешествие по станциям разных профессий  и продемонстрировать свои знания в каждой  из предложенных профессий.  Завершилось занятие просмотром веселого мультфильма, который подвел итог всех приобретенных знаний.

Категория: "Сто дорог - одна моя" | Просмотров: 45 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.0/1