Главная » 2018 » Май » 3 » Весенняя Неделя Добра в 2018 году
Весенняя Неделя Добра в 2018 году

В 2018 году отмечается с 21 по 28 апреля. Весенняя Неделя Добра проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. Девиз общероссийской акции: «Мы вместе создаем наше будущее!». Наша школа традиционно принимает участие в акции, организуя  оказание адресной помощи слабо защищенными в социальном плане слоям населения (ветераны, дети-сироты, люди с ограниченными возможностями).

В рамках акции педагогами были проведены  мастер-классы по изготовлению сувенирной продукции, которая затем будет передана  на благотворительные цели. Так же учащиеся школы и их родители приняли активное участие в сборе одежды, книг, канцтоваров и игрушек, которые организовано были переданы в отделение Красного креста и Центра семьи Рудничного района, оказали помощь по благоустройству территории Рудничного района.

Сегодня стать «носителем добра» может стать каждый россиянин, независимо от его возраста. Общество, где люди не равнодушны к проблемам других, где каждый может внести свой вклад в общее благосостояние, вселяет надежду на дальнейшее светлое будущее.

Категория: Социально-значимая деятельность | Просмотров: 103 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.0/1