Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Урок города
Урок города

Экскурсия в школьный музей по экспозициям ш. «Северная»  была проведена  28 сентября 2018  в школе № 34 в рамках урока города по теме «Гордость нашего края» для учащихся 4-х классов.  А гордиться нам есть чем. Ведь среди шахтеров , работавших на шахте «Северная», есть те, кто удостоен великого звания - Почетный житель города Кемерово.  Начался урок с яркого интересного  фильма, рассказывающего о нашем городе и крае. А затем ребята познакомились с новой экспозицией о шахте «Северная». А затем перед ребятами выступил Гурьянов А.А., проработавший на шахте «Северная» много лет и знавший лично легендарных людей этой шахты. Много интересного узнали ребята о шахте «Северная», богатством которой был не только уголь, но и люди, добывавшие его.

Категория: Главная | Просмотров: 38 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0