Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Торжественное вручение паспортов
Торжественное вручение паспортов

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

12.12.2018 г. в нашей школе состоялось торжественное вручение паспортов юным  гражданам России с участием старшего инспектора отделения по вопросам миграции отдела полиции «Рудничный» Управления МВД России по г. Кемерово   капитана полиции Абариновой  О.Н. 17 учащихся школы в День Конституции в торжественной обстановке получили свой первый документ.  В зале звучали поздравления, напутственные слова  и пожелания быть ответственными, добропорядочными гражданами страны, хранить и приумножать Российские традиции.

Категория: Внеучебная жизнь | Просмотров: 35 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0