Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Театрализованные уроки
Театрализованные уроки

Открыт новый сезон театрализованных  уроков в 8 «Б» классе. Ребята в очередной раз продемонстрировали свои артистические способности, инсценируя произведения  русских классиков. На этот раз это произведение «Недоросль»  Д. И. Фонвизина.  Ворчливая г-жа Простакова и очаровательная Софья, невежда Митрофанушка и мудрый Стародум, честный Правдин и незавидный жених Скотинин – эти роли ребята исполнили блистательно!

Эстафету театрализованных  уроков приняли и ученики 5 «Е» и 5 «Б» классов. На уроках литературы они инсценировали басни русского баснописца И.А. Крылова.  Юные таланты поражают артистичностью и эмоциональностью. Вглядитесь в лица юных актёров! Возможно, в  будущем мы будем гордиться тем, что учились с ними в одной школе!

Категория: Творческая копилка | Просмотров: 14 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0