Главная » 2018 » Апрель » 26 » «Связь времен»
«Связь времен»

В Кемерово Центр занятости населения впервые приступил к долгосрочному проекту, рассчитанному до 2027 года и направленному на профориентацию детей.

- Всё это время школьники будут проходить тесты, адаптированные под возраст детей, посещать мастер-классы, на которых смогут сформировать представление о будущей профессии, - сообщили в мэрии Кемерово.

Первым днём, когда ребята посетили  Центр занятости населения, стало  25 апреля 2018.

Для учеников  1 «К» класса нашей школы (классный руководитель Лукина Н.Е.) провели  экскурсию по музею «Связь времен» и познавательно-развлекательную программу «В мире профессий». Было очень интересно! А на прощание каждый получил на память диплом о посещении областного музея службы занятости населения Кемеровской области.

Данное мероприятие прошло в рамках реализации профориентационного проекта «Сто дорог –  одна твоя».

Категория: Социально-значимая деятельность | Просмотров: 39 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.5/2