Главная » Школьный музей

Категория: Школьный музей | Просмотров: 20 | Добавил: school34kem | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

Посещение школьного музея всегда вызывает повышенный интерес у учеников начальных классов. Ведь в нём представлено сразу несколько экспозиций, посвящённых разным событиям района и города: шахтёрский труд на шахте "Северная", военные годы, школьная атрибутика времён СССР, памятная экспозиция выпускникам школы, участникам локальных событий, предметы домашнего быта. А ещё это уникальная возможность соприкоснуться с историей. Экскурсия организована в рамках празднования 90 летия Рудничного района.

Категория: Школьный музей | Просмотров: 36 | Добавил: school34kem | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

Категория: Школьный музей | Просмотров: 92 | Добавил: school34kem | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)