Главная » 2018 » Декабрь » 12 » "Профориентационная работа  с младшими школьниками и их родителями"
"Профориентационная работа  с младшими школьниками и их родителями"

В рамках реализации профориентационного проекта "Сто дорог - одна моя"  на базе МБОУ "СОШ №34"  в течение ноября - декабря 2018 года были организованы  курсы повышения квалификации для  педагогов области  по теме "Профориентационная работа  с младшими школьниками и их родителями". Организаторами  курсов выступили специалисты ГБУ ДПО   «Кузбасский региональный институт  развития профессионального образования».  Во время семинаров  были даны мастер - классы педагогами школы № 34, участвующими в данном проекте : Гиззатулина И.В., Тарапкина Т.А., Лукина Н.Е. Педагоги  поделились опытом работы,  показали решение педагогических задач нестандартными  способами , а так же представили  работы, выполненные детьми в рамках проекта.

Категория: "Сто дорог - одна моя" | Просмотров: 26 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0