Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Призеры II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

5 декабря на базе КемГУ состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы современного гуманитарного знания»

В рамках Конференции обсудили актуальные темы, связанные с проблемами и перспективами гуманитарного образования в современном обществе по направлениям: социология, политология, история, психология и педагогика.

Участниками Конференции стали студенты  высших учебных заведений, профессоры и доктора, кандидаты философских, политических,  психологических и педагогических наук  из Сербии, Казахстана, Башкирии и Российской Федерации,  а также Крыма и различных городов Кузбасса.

Учащиеся нашей школы предоставили на Конференцию свои исследовательские работы по темам:

-  «Влияние суточных биоритмов на физическую активность детей подросткового возраста», Маслова Анастасия, 10 класс (руководитель: Андросова Ирина Валерьевна, учитель биологии);

- «Взаимосвязь поведения в конфликтах с психологическим здоровьем школьников», Мартыненко Мария, 7 класс (руководитель: Киселева Екатерина Николаевна, учитель технологии).

Ребята успешно выступили с докладами на круглом столе и получили высокую оценку жюри за практическую значимость работ, оригинальность подходов в решении актуальных проблем для всех общеобразовательных учреждений.

Диплом 2 степени – Маслова Анастасия, 10 класс.

Диплом 3 степени – Мартыненко Мария, 7 класс.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших успехов  в  научно-исследовательской деятельности!

Категория: Умники и умницы | Просмотров: 42 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0