Главная » 2024 » Март » 23 » Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год
Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием  заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школу на 2024-2025 учебный год начнется с 29 марта 2024 года

свободных мест - 150.

Постановление администрации города Кемерово от 12.03.2024 № 707 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Кемерово за конкретными территориями городского округа"

Планируемое количество мест в 1 класс на 2024-2025 учебный год – 150 человек.

Запись детей, проживающих на закрепленной территории (согласно Постановлению администрации г. Кемерово от 12.03.2024 № 707 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Кемерово за конкретными территориями городского округа») будет осуществляться:

• посредством сети Интернет, через портал «ГОСУСЛУГИ» или «Электронная школа 2.0»; ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ НА САЙТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ (Инструкция подачи заявления в электронной форме)
  • при личном обращении заявителя по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105,

Приемная комиссия начинает работу с  29 марта  (пятница) 2024 года

с 8.00 до 13.00 (личный прием-основное здание  школы-библиотека)

15.00-19.00 (личный прием-основное здание  школы-библиотека)

30 марта (суббота) с 8.00 до 13.00

С  3 апреля еженедельно по четвергам с 16.00 до 18.00. до момента заполнения свободных мест (основное здание  школы-библиотека)

Запись детей, не проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться при наличии свободных мест с 06 июля 2024г  каждый четверг с 16.00 до 17.30. ( до заполнения свободных мест - 05 сентября — последний срок).

Просим Вас  строго придерживаться графика приема, так как в школе идет учебный  процесс. Соблюдать Правила контрольно-пропускного и режима. Спасибо за понимание

С подробной информацией о правилах приёма можно ознакомиться на сайте учреждения (Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год)

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОУ на время обучения ребенка.

• - документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • - копию свидетельства о рождении ребенка или документа подтверждающего родство заявителя;
  • - копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и(или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение)
  • - копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • - копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • - копию документов, подтверждающих право первоочередного и преимущественного приема (справка с места работы, свидетельство о рождении);
  • - копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • Медицинская карта и иные документы предоставляются по усмотрению заявителя

Документы, регламентирующие прием граждан на обучение в 1 класс:

Шаблоны документов:

С уважением, администрация МБОУ «СОШ №34»

тел.64-76-23

Категория: Прием в первый класс | Просмотров: 3812 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/2