Главная » 2018 » Май » 6 » «Президентские игры»
«Президентские игры»

24-25 апреля  2018 года на базе МБУДО «ДЮСШ №2»,  МАОУ «ДЮСШ №7», МАОУ «ДЮСШ №5»   состоялся  муниципальный этап Всероссийских   спортивных соревнований  школьников  «Президентские игры». Соревнования прошли по пяти видам спорта: настольный теннис, плавание, легкая атлетика, шашки  и баскетбол (стритбол).

В финальном этапе соревнований приняли  участие 3 общеобразовательных учреждения города Кемерово.

Победителями стали команды ОУ;

1 место -  МБОУ  «Гимназия №25»

2 место -  МБОУ «СОШ №34»

3 место -  МБОУ  «Гимназия №21»

Общее руководство осуществляло управление образования администрации города Кемерово. Непосредственное проведение соревнований осуществляло МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №2» (ул. Волгоградская, 36)

Победители соревнований будут представлять город Кемерово на региональном этапе «Президентских игр  2017/2018г.».

Категория: Физкультурно-спортивная деятельность | Просмотров: 113 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.0/1