Главная » 2018 » Декабрь » 3 » «Поставь оценку блюду»
«Поставь оценку блюду»

28 ноября 2018 г. в школе проводилась Акция «Поставь оценку блюду».

Основные задачи Акции: мониторинг удовлетворенности учащихся качеством блюд в столовой, повышение привлекательности питания учащихся в школьной столовой, привлечение внимания педагогических работников и работников МАУ «Школьное питание к проблемам организованного питания учащихся.

Участвовали в Акции ребята с 1-го по 11 классы. Учащиеся  серьезно подошли к оцениванию блюд. С большим желанием и интересом приняли участие в данной Акции.

В подведении итогов голосования приняли участие педагоги школы и члены ученического самоуправления.  Всего в Акции приняли участие  1306 человек. В итоге  оценка «5» поставлена 765 учащимися, «4» - 338, «3»  - 203.

С результатами голосования ознакомлены работники школьной столовой, родители, классные руководители, а также итоги размещены на стендах школы.

Категория: Школьное питание | Просмотров: 37 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.0/1