Главная » 2018 » Май » 22 » Подведены итоги школьных турниров по шахматам
17:54
Подведены итоги школьных турниров по шахматам

В преддверии окончания учебного года, в школе прошли турниры по шахматам.

5 мая состоялся шахматный турнир, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.  Участниками стали 22 учащихся с 1 по 7 класс.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Гуров Илья,  6 «В» класс, 2 место - Аветисян Эрик, 7 «Д» класс,  3 место - Любченко Карина,  5 «Б» класс.

17 мая прошел турнир «Первые шаги», участниками которого стали лучшие шахматисты первых классов.

За призовые места боролись 49 первоклашек.  В итоге, лучшими стали -  среди девочек:

1 место - Исайкина Тая, 1 «А» класс, 2 место – Мальцева Виктория, 1 «Е» класс,  3 место – Фролкова Даша, 1 «Б» класс;

среди мальчиков:

1 место – Калдани Георгий, 1 «К» класс, 2 место – Торгаев Тимофей, 1 «Е» класс, 3 место – Александров Устин, 1 «А» класс.

Все участники были награждены дипломами, победители и призеры – медалями. Подобные турниры по шахматам станут ежегодными. А «первые шаги» в шахматах, могут стать началом пути серьезной шахматной карьеры наших учащихся.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами  и выражаем Благодарность родителям учащихся за поддержку шахматного движения в нашей школе.

Категория: Шахматы в школе | Просмотров: 109 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 4.0/2