Главная » 2019 » Январь » 11 » Подведены итоги Новогоднего хакатона - IT прорыв
Подведены итоги Новогоднего хакатона - IT прорыв

25 – 29 декабря 2018 года  Кемеровский государственный университет на базе Института фундаментальных наук провел молодежный региональный «Новогодний хакатон - IT прорыв» для обучающихся  общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Кемеровской области в возрасте от 15 до 18 лет.

Цель мероприятия: повышение уровня использования передовых разработок и решений в сфере информационных технологий; формирование сообщества активных школьников, студентов и профессионалов в области IТ-индустрии; развитие перспективных идей и инициатив, связанных с разработкой новых продуктов и услуг в сфере информационных технологий.

От нашего ОУ приняли участие учащиеся 8, 10-х классов.

По результатам участия в молодежном региональном «Новогоднем хакатоне ИТ-прорыв»,  Иванов Владимир - учащийся 8 «Г» класса (классный руководитель Андросова И.В.),  был отмечен памятными подарками от КемГУ и Института фундаментальных наук, а по результатам участия в проектах Интеллектуала КемГУ награжден Благодарственным письмом Департамента образования и науки Кемеровской области.

Остальные участники награждены Сертификатами.

Источник: https://kemsu.ru/media/2281-zakrytie-khakatona-it-proryv/

Просмотров: 37 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0