Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » ПЕРВЫЕ НА ГОРОДСКОМ УРОВНЕ
ПЕРВЫЕ НА ГОРОДСКОМ УРОВНЕ

28 октября 2017 г. в Городском шахматном клубе им. М.И. Найдова прошло  первенство города Кемерово по шахматам среди членов Профсоюза, работников ОУ, УДО, ДОУ и интернатов в зачет IX спартакиады среди членов Профсоюза, работников образовательных учреждений.

Наше образовательное учреждение представляли шахматисты с большим опытом (Сосипатров Евгений Михайлович, учитель ВУД, Губинская Евгения Романовна, учитель математики) и начинающий шахматист – учитель физической культуры Швалюк Михаил Николаевич.

Наши педагоги: Евгений Михайлович и Евгения Романовна, стали победителями  в  личном зачете, среди мужчин и женщин и были награждены  грамотами и медалями I степени.

Победа в личном зачете дала решающий результат в зачете командном,

и как итог, - I  место в зачет IX спартакиады среди членов Профсоюза, работников образовательных учреждений

Победители награждены кубком и дипломами от Кемеровской городской организации Профсоюза.

Поздравляем наших учителей с  достойной победой!

Категория: Шахматы в школе | Просмотров: 34 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0