Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Первенство города Кемерово по шахматам «Белая Ладья»
Первенство города Кемерово по шахматам «Белая Ладья»

24 ноября в городе Кемерово на базе Городского шахматного клуба  им. М. И. Найдова МБУ «Клубы по месту жительства»,  состоялся финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных организаций «Белая Ладья».

Члены школьного спортивного шахматного Клуба «Золотой Ферзь» - Аветисян Геворг, Абдрахманов Александр, Тернюк Егор, Игнатенко Софья достойно представили на турнире образовательное учреждение, заняв восьмое место в турнирной таблице, набрав 8 очков (руководитель Клуба – Сосипатров Е.М., учитель ВУД).

Открытые Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций проводятся в целях:

• пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения;
  • духовного, патриотического воспитания молодежи;
  • дальнейшей популяризации массовых видов спорта среди детей и подростков;
  • стимулирования педагогической деятельности руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений по совершенствованию внеклассной работы.

Категория: Шахматы в школе | Просмотров: 17 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0