Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Отчет о походе 3 «Д» класса
Отчет о походе 3 «Д» класса

22 сентября 2018  мы собрались в поход. Но погода с утра проверяла нас на прочность – пошел дождь. Но к тому времени, как мы собрались,  стало солнечно и тепло. Сначала мы доехали до ул. Терешковой, а потом пешком отправились навстречу приключениям и хорошему настроению. По дороге нам встретилось много интересных растений, которые мы изучали на уроках окружающего мира, но и были и такие, которые заставили нас задуматься и найти информацию о них уже дома. Мы по пути устраивали соревнования и испытания. На месте стоянки пообедали и устроили футбольную баталию. Неожиданно девчонки нашли загадочные стрелочки, которые в итоге привели нас к вкусному кладу. Наигравшись и нагулявшись, мы отправились домой. Было здорово, интересно и познавательно!

Ученики, родители и классный руководитель 3 «Д» класса.

Категория: Внеучебная жизнь | Просмотров: 68 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 2.5/2