Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Отборочные турниры по шахматам на «Кубок чемпионов школы»
Отборочные турниры по шахматам на «Кубок чемпионов школы»

Торжественное награждение и вручение Кубков чемпионов школы-2018  состоится 26 декабря  в 13.00 в музыкальном зале допблока начальной школы.

В соответствии с планом работы ОУ по направлению «Шахматы в школе», календарем турниров на 2018-2019 учебный год, в школе в период с 8 по 22 декабря проходят отборочные турниры на «Кубок чемпионов школы-2018».

В этом учебном году принято решение учредить два Кубка чемпионов школы. Малый Кубок будет вручен победителю среди учащихся 1-4 классов, большой - победителю среди учащихся 5-9 классов.

Напомним, что в прошлом учебном году чемпионом школы по шахматам стал  Гуров Илья, 6 «В» класс.

В отборочных турнирах среди 1-4 классов уже приняли участие 42 человека.

22 декабря пройдет финальный турнир среди учащихся 5-9 классов (начало турнира в 10.00 здание допблока начальной школы каб. №43).

По итогам турниров будут вручены не только Кубки чемпионам школы, но и медали за 1-3 места. Все участники также будут награждены дипломами.

Категория: Шахматы в школе | Просмотров: 66 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0