Главная » 2018 » Декабрь » 10 » «Мы - будущее аграрного Кузбасса»
«Мы - будущее аграрного Кузбасса»

В Кемеровском Государственном Сельскохозяйственном Институте завершился Кузбасский агропромышленный Форум-2018

В рамках Кузбасского агропромышленного форума был проведен I-й молодежный форум «Мы - будущее аграрного Кузбасса».

В рамках молодежного форума среди учащихся общеобразовательных учреждений прошла V региональная научно-практическая конференция «Исследования юных ученых для развития сельского хозяйства Кузбасса».

Также  состоялась заочная аграрная олимпиада школьников «Зеленая академия», в которой приняли участие  наши ученики. Профилю олимпиады соответствовали общеобразовательные предметы – биология (секция «Биология»), физика (секция «Физика») и обществознание (секция «Обществознание»). Дипломами I, II, III степени награждены учащиеся 10-11 классов в секции «Обществознание», «Биология».

Команда учеников 10 «Б» класса (классный руководитель – Золотарева Олеся Валерьевна) приняла участие в сельскохозяйственном квесте «РИСК» (расшифровывается как: разум, интуиция, скорость, команда), который также проводился в рамках молодежного форума.

Среди 12 команд  учащихся средних общеобразовательных и профессиональных учреждений, приехавших из разных уголков Кемеровской области, наши десятиклассники заняли III место.

Приятным завершением Кузбасского агропромышленного форума стал концерт, подготовленный студентами ГСХИ, и торжественная церемония награждения. Участникам были вручены дипломы, а также именные пряники собственного производства.

Выражаем благодарность администрации ГСХИ за высокий уровень организации и проведения мероприятий в рамках Кузбасского агропромышленного Форум-2018.

Категория: Профориентация | Просмотров: 25 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1