Главная » 2018 » Август » 24 » «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК»
«МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК»

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Юдину Раузу Варисовну с победой на городском конкурсе

«МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК»!

22 августа 2018 года в рамках педагогического фестиваля «Август-2018» прошел очный этап городского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Участники продемонстрировали фрагмент занятия в форме мастер-класса. Оценивало выступления конкурсантов общественное жюри.                       По итогам проведения очного этапа определились победители в каждом из четырех направлений: «Начальная школа», «Дополнительное образование», «Гуманитарное» и «Естественнонаучное» (источник: http://nmc-kem.ucoz.ru).

Учитель математики и информатики нашей школы Юдина Рауза Варисовна стала победителем в направлении «Естественнонаучное».

«Кто  владеет   информацией  –   тот  владеет   миром!» - высказывание английского философа Френсиса Бекона стало эпиграфом мастер-класса,  в рамках  которого Роза Варисовна продемонстрировала фрагмент урока информатики для 5-го класса по теме: «Кодирование информации» и получила высшую оценку общественного жюри.

Церемония награждения состоится на городском празднике, посвященном Дню учителя, «Сердце отдаю детям».

Категория: Достижения педагогов | Просмотров: 112 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 3.5/6