Главная » 2018 » Август » 16 » Лучшие в районном эрудит-конкурсе «ДОСТОЯНИЕ КУЗБАССА»
Лучшие в районном эрудит-конкурсе «ДОСТОЯНИЕ КУЗБАССА»

14 августа 2018 в МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово» сборная команда нашей школы «Достояние школы» приняла участие в районном эрудит-конкурсе «Достояние Кузбасса», который проходил в рамках празднования 75-летия Кемеровской области и 100-летия города Кемерово.

В конкурсе приняли участие команды из образовательных учреждений Рудничного района. Конкурс проходил в несколько этапов.

Первый этап - «Визитка», где команды представляли себя.

Второй этап – конкурс презентаций «Мой город - Кемерово», где каждая команда должна узнать предложенные на слайдах достопримечательности и назвать их.

Третий этап – творческий конкурс. За 15 минут написать эссе на предложенную тему.

Четвертый этап – разгадать ребусы,  в которых зашифрованы названия улиц города Кемерово.

Все этапы конкурса были  не простыми, но в то же время интересными.

Со всеми этапами наши ребята справились и стали победителями.

Категория: Умники и умницы | Просмотров: 56 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1