Главная » Каникулы
1 2 3 ... 7 8 »
Категория: Каникулы | Просмотров: 1291 | Добавил: school34kem | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Категория: Каникулы | Просмотров: 40 | Добавил: school34kem | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

Категория: Каникулы | Просмотров: 60 | Добавил: school34kem | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в школьном лагере было много импровизации. И это не случайно. Ведь сегодня -День музыки и искусства. Музыкальные кроссворды и ребусы, кино- и мультвикторины, творческие мастерские - всё это было доступно нашим ребятам.
Кроме того, ребята, занимающиеся в музыкальных и художественных школах, рассказали своим друзьям о выдающихся деятелях музыки и искусства.

Категория: Каникулы | Просмотров: 68 | Добавил: school34kem | Дата: 18.08.2022 | Комментарии (0)

Важное направление в работе с подрастающим поколением является экологическое воспитание. Поэтому сегодня в школьном лагере - День эколога. В рамках дня прошла интерактивная игра
"Экологический калейдоскоп ". Ребята разгадывали кроссворды  и сканворды. А младшие воспитанники традиционно приняли участие в создании коллажа рисунков по экологии.

Категория: Каникулы | Просмотров: 98 | Добавил: school34kem | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

Трудно представить современный мир без финансов. Сегодня в лагере ребята стали участниками увлекательных конкурсов,  викторин и мульт марафона по финансовой грамотности, который прошёл в рамках дня финансовой грамотности. Вот где им пригодились знания не только по математике, но и географии, обществознанию, искусству и литературе.

Категория: Каникулы | Просмотров: 77 | Добавил: school34kem | Дата: 16.08.2022 | Комментарии (0)

Новая неделя в школьном лагере традиционно началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна, а после ребят ждали спортивные эстафеты, конкурс рисунков на тему ЗОЖ, а так же занятие по оказанию первой помощи с участием представителя ООО "Красный Крест ". Все эти мероприятия проходили в рамках Дня Здоровья.

Категория: Каникулы | Просмотров: 56 | Добавил: school34kem | Дата: 15.08.2022 | Комментарии (0)

Десятый день школьной смены лагеря прошёл под девизом Цифровой грамотности. Ребята сегодня работали на сайте цифры, отрабатывали свои знания и умения, а кроме того, приняли участие во Всероссийском уроке тигра, посвящённого жизни амурских тигров. Ребята старших классов приняли так же участия в интеллектуальных играх математического цикла. Закончилась вторая неделя церемонией спуска флага и подведением итогов.

Категория: Каникулы | Просмотров: 63 | Добавил: school34kem | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)

Ребусы, загадки, анаграммы, карты - а всё вместе это новый день в школьном лагере под названием День юных краеведов. Как здорово приходились ребятам знания, полученные в учебное время, при решении заданий по географическим картам.

Категория: Каникулы | Просмотров: 85 | Добавил: school34kem | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

Таланты на спортивном поприще. В рамках работы спортивной площадки ребята могут не только укрепить своё здоровье, но и показать свои спортивные достижения.

Категория: Каникулы | Просмотров: 64 | Добавил: school34kem | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

Новый день в лагере - это новые открытия. И сегодня они были связаны с миром профессий в рамках дня профессий. Ребята попробовали себя в роли садоводов и ландшафтных дизайнеров на пришкольном участке, приняли участие в коллаже рисунков, а так же провели познавательную игру  при участии сотрудника наркологической службы по здоровому образу жизни. В конце встречи ребята получили памятные сувениры.

Категория: Каникулы | Просмотров: 50 | Добавил: school34kem | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в лагере в День талантов было особенно шумно и весело. Ведь ребята показывали свои способности в разных областях: танцы, песни, игра на музыкальных инструментах, прыжки на скакалке на время, сбор пазлов на скорость. Каждый смог проявить свой талант в своем жанре.

Категория: Каникулы | Просмотров: 81 | Добавил: school34kem | Дата: 09.08.2022 | Комментарии (0)

Новая неделя школьного лагеря началась с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ. А потом ребят ждали увлекательные приключения в мир туризма. И это не случайно. Ведь сегодня - День туриста. Ребята учились устанавливать палатки на скорость, ориентироваться на местности при помощи компаса, определять время по солнцу, а после проверили свои знания на занятиях по краеведению.

Категория: Каникулы | Просмотров: 70 | Добавил: school34kem | Дата: 08.08.2022 | Комментарии (0)

Сколько необычных мыслей и идей можно встретить? Сегодня в лагере в  рамках дня фантазёров ребята строили дома будущего,  рисовали флору сказочной планеты, создавали объёмные фигуры.

Категория: Каникулы | Просмотров: 75 | Добавил: school34kem | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

3 день ЛДП начался с проведения Деловой игры "Подросток и закон" при участии  Васевой  Юлии  Валерьевны, методиста по вопросам безопасности МБОУ ДО ДДТ Рудничного района. Ребята познакомились  с понятиями уголовной и административной ответственности, узнали, с какого возраста начинается ответственность. А после
решали задачи, в которых находили юридические аспекты. В конце дня, который был приурочен ко Дню рекордов, ребята познакомились с рекордсменами из животного мира в рамках программы "По неизведанным дорожкам".

Категория: Каникулы | Просмотров: 53 | Добавил: school34kem | Дата: 03.08.2022 | Комментарии (0)