Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » "Кузбасс - наш край родной"
"Кузбасс - наш край родной"

В разгаре осенние каникулы. И для ребят педагоги школы продолжают работу по организации досуговой деятельности. В рамках празднования 300-летия Кузбасса и с целью формирования  гражданственности  и ответственности, желания быть полезным своей “малой” родине для учащихся 5-6-х классов 6 ноября 2018 была проведена викторина по теме  "Кузбасс - наш край родной". Ребятам предстояло ответить на вопросы о городах Кемеровской области, продемонстрировать свои знания о богатстве природы и животного мира Кузбасса. Закончилась викторина созданием общего проекта , связанного с  интереснейшими событиями истории  нашего края.

Категория: Внеучебная жизнь | Просмотров: 12 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.0/1