Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Интеллектуальный марафон
Интеллектуальный марафон

11 ноября на базе ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" прошёл очный тур интеллектуального марафона для обучающихся 6 - 7 классов образовательных учреждений Кемеровской области, взаимодействующих с Центром довузовской подготовки института профессиональной ориентации КемГУ.

Интеллектуальный марафон состоял из 2-х этапов: заочного и очного. Заочный этап предполагал выполнение двух коллективных работ: рисунка–плаката и реферативной работы по теме «Наш флаг – история России».

Очный этап – выполнение олимпиадных заданий группового характера по школьным предметам (математика, биология, география, русский язык, литература, отечественная история). В Интеллектуальном марафоне приняли участие команды из 33 образовательных учреждений области. Наша команда в составе Борисенко Кирилла (6 «Б»), Леоновой Ксении (6 «А»), Николаевой Татьяны (7 «Д») и Малаховой Марии (7 «Б») была отмечена дипломом «Галерея юных талантов».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Категория: Умники и умницы | Просмотров: 65 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1