Главная » 2017 » Октябрь » 22 » I Всероссийские соревнования по шахматам среди школьных команд через Интернет
I Всероссийские соревнования по шахматам среди школьных команд через Интернет

5 и 12 октября 2017г учащиеся нашего образовательного учреждения стали участниками Первых Всероссийских соревнований по шахматам  среди школьных команд через Интернет.

5 октября прошли турниры среди младших школьников Сибирского федерального округа.  Команда младших школьников в составе: Марочкин Рустам 3 «Б», Исакович Владислав 3 «В», Имагулова Марина 2 «Г», Зерникова Мария  3 «Б», заняла 16 место среди 20 команд.

Таблица с результатами турнира Сибирского федерального округа

12 октября прошли отборочные турниры среди старших школьников в Сибирском федеральном округе. В турнире Сибирского федерального округа приняло участие 26 команд из разных школ.

В ходе напряженной борьбы, команда   наших шахматистов в составе: Иванов Тимофей 8 «З», Гуров Илья 6 «В», Савельева Софья 8 «А», Новицкая Ксения 7 «Б», вошли в десятку лучших команд Сибирского федерального округа, заняв 7 место.

Таблица с результатами турнира среди старших школьников Сибирского федерального округа

Руководитель команд – учитель внеурочной деятельности Сосипатров Евгений Михайлович.

Впереди у ребят новые матчи, турниры, новые победы.

Уже 18 октября 2017 они примут участие в городской Спартакиаде по шахматам.

Поздравляем ребят с успешным дебютом на всероссийском уровне и желаем новых побед!

Категория: Шахматы в школе | Просмотров: 217 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1