Главная » 2018 » Апрель » 30 » «Георгиевская ленточка»
«Георгиевская ленточка»

Старт акции  "Георгиевская ленточка" учащимися школы был дан  28 апреля 2018 года.

«Георгиевская ленточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.

Учащиеся 5 "А" класса (классный руководитель Бодрова Е.Н.)  вместе с родителями вышли на аллею перед школой , исполнив песни военных лет, а затем раздали георгиевские ленточки жителям микрорайона. Эта акция - выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Категория: Социально-значимая деятельность | Просмотров: 93 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 1.5/2