Главная » Физкультурно-спортивная деятельность

Сегодня в рамках Фестиваля ГТО в школе 34  состоялось первое награждение обладателей бронзовых, серебряных и золотых знаков отличия ГТО.

Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами и благодарим их педагогов физической культуры за отличную подготовку.

Категория: Физкультурно-спортивная деятельность | Просмотров: 137 | Добавил: school34kem | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)

Замечательную слаженную работу продемонстрировали сегодня ученики школы 34 и их педагоги Артемьева Ю.П. и Харитонов А.А. во время соревнований по стритболу в рамках Кузбасской спортивной школьной лиги. Команда девочек и команда мальчиков заняли почетное второе место. Поздравляем! Соревнования продолжаются!

Категория: Физкультурно-спортивная деятельность | Просмотров: 149 | Добавил: school34kem | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Сегодня 29 февраля 2020 в школе 34 в преддверии народной Масленицы среди учащихся 3-4 классов состоялись спортивные игры "Молодецкие забавы" под руководством учителей физической культуры Швалюк М. Н.  и Волковой М. С. Весело и задорно сплоченные команды  прошли  веселые конкурсы и подвижные игры, проявив командный дух.

Категория: Физкультурно-спортивная деятельность | Просмотров: 221 | Добавил: school34kem | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня 26.02.2020 на базе школы 34 прошел районный этап городской Спартакиады призывной и допризывной молодежи. Ребятам предстояло продемонстрировать не только спортивные достижения, но и так же командный дух и выносливость. Команда учащихся школы 34 под руководством учителя физической культуры Харитонова А. А.  заняла почетное третье место. Поздравляем и желаем новых спортивных побед!

Категория: Физкультурно-спортивная деятельность | Просмотров: 213 | Добавил: school34kem | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция Лыжня России стартовала сегодня в Сосновом бору города Кемерово. Участниками акции стали все желающие, неравнодушные к ЗОЖ. Школа 34 была представлена командой юных спортсменов под руководством учителей Швалюк М.Н. и Харитонова А.А. Мы желаем всем отличного настроения и спортивных побед

Категория: Физкультурно-спортивная деятельность | Просмотров: 235 | Добавил: school34kem | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)