Главная » Достижения педагогов

Сегодня сборная команда "Женская логика" школы 34 приняла участие в педагогическом квизе  "Сила ума" по теме мировая педагогика.   И конечно - победа, диплом победителя  2 степени, заслуженная награда. Молодцы. Поздравляем!!! #МБОУСОШ34 #ГодПедагогаНаставника #ГПН

Категория: Достижения педагогов | Просмотров: 70 | Добавил: school34kem | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Агееву Оксану Александровну, учителя русского языка и литературы, с успешным прохождением процедуры сертификации и получением сертификата, свидетельствующего о высоком уровне профессиональной компетентности, обеспечивающей качество педагогической деятельности.

Категория: Достижения педагогов | Просмотров: 70 | Добавил: school34kem | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Малыхину Марию Николаевну, учителя истории и обществознания, ставшую лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Желаем успешного прохождения регионального этапа!

Категория: Достижения педагогов | Просмотров: 75 | Добавил: school34kem | Дата: 18.03.2023 | Комментарии (0)

11 ноября 3 команды учителей школы 34, ставшие призерами дистанционного этапа Всероссийской профессиональной метапредметной олимпиады для учителей «Команда большой страны» приняли участие в региональном очном этапе

1. команда: Борискова Г.Р., Золотарева О.В., Губинская Е.Р., Андросова И.В.
  2. команда: Сахнина М.А., Ушакова М.В., Кригер А.С., Малыхина М.Н.
  3. команда: Юдина Р.В., Суркова В.С., Чермашенцева Е.А., Курганова С.В.

Ждем подведения итогов!

Категория: Достижения педагогов | Просмотров: 140 | Добавил: school34kem | Дата: 12.11.2022 | Комментарии (0)