Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » «Дикая природа России»
«Дикая природа России»

7 сентября 2018  учащиеся 6а и 6г классов  посетили фотовыставку Кемеровского областного музея ИЗО «Дикая природа России», приуроченную  к 75 - летнему юбилею Кузбасса и 100- летнему юбилею города .

В выставку вошли лучшие фотоработы конкурса «Дикая Природа России».  Фотовыставка представляет 15 основных номинаций конкурса: «Птицы», «Подводная съемка», «Юные таланты», «Природа в черно-белых тонах», «Заповедная Россия», «Фотоистория», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Мамы и детеныши», «Пейзажи», «Макросъемка», «Растения», «Городские джунгли», «Мобильное фото».

Ребята с большим удовольствием любовались работами и красотой природы нашей страны. Было очень приятно видеть нашу чудесную природу, наслаждаться яркими моментами жизни птиц и зверей. Ребята пополнили багаж экологических знаний и еще раз увидели, как прекрасна наша природа, как разнообразен животный мир вокруг нас, и поняли,  как это важно – уметь видеть прекрасное.

Категория: Внеучебная жизнь | Просмотров: 48 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0