Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » БУДУЩЕЕ РЯДОМ!
БУДУЩЕЕ РЯДОМ!

31 октября, перед каникулами учащиеся 7 «Д» класса посетили международную научно-интерактивную выставку роботов «Робополис». Познакомились с разговаривающими роботами-промоутерами, роботами из известных мультфильмах и фильмах, а также со специальным гостем, рассказывающий будущее – Деревяка. Посетили робозоопарк, который включает в себя 10 роботов. Стали свидетелями роботеатра и танцев роботов, погрузились в виртуальную реальность, заставили предметы летать лишь силой мысли, поуправляли квадрокоптерами. Также увидели настоящий бой молний под динамичную и зажигательную музыку – Тесла-шоу, которое является прототипом разработки известного ученого Николы Тесла для передачи электроэнергии.

В «Робополисе» учащиеся 7 «Д» класса смогли ощутить себя настоящими изобретателями и получили не только впечатления, но и первые знания о робототехнике!

Категория: Внеучебная жизнь | Просмотров: 8 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 5.0/1