Главная » 2018 » Июль » 10 » Акция «Безопасное лето»
Акция «Безопасное лето»

12 июля 2018 года волонтерский отряд «Следопыт» МБОУ «СОШ№№34», Рудничного района, в количестве 6 человек,   состоящий из учащихся разных возрастных групп от 12 до 16 лет,  в рамках   акции «Безопасное лето», с  целью недопущения выпадения детей из окон и информирования родителей проводит разъяснительную  работу на микроучастке школы. В ходе  проведения акции ребятами из волонтерского отряда и педагогами размещаются листовки на подъездах жилых домов, проводятся беседы с родителями  о необходимости  не оставлять детей без присмотра .

За летний  период было размещено 20 листовок по улице Авроры, 6,10, пр. Шахтеров, 93,95,97,99,101,103, остановочный павильон «Кемсоцбанк».

Работа в данном направлении продолжается. Обращение к родителям –Берегите себя и своих близких!

Категория: Лето | Просмотров: 35 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0