Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » 2018 отчет по школьному проекту КАНИКУЛЫ
2018 отчет по школьному проекту КАНИКУЛЫ

Проект  по организации летнего отдыха  детей и подростков МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича» ориентирован на развитие социально значимых личностных качеств, воспитание ответственного отношения к собственному здоровью и создание условий для развития и саморазвития детей.

Основной целью реализации проект является организация содержательного досуга, оздоровления, общественно-полезного труда и подготовки детей к школе.

Основные задачи, которые помогут в достижении цели:

• организовать профилактическую работу по предупреждению детской безнадзорности, правонарушений и преступлений.
  • организовать полноценный отдых детей, используя разнообразие форм и методов организации жизнедеятельности в летний период;
  • вовлекать детей и подростков в социально значимые проекты, дела, акции;
  • уделить особое внимание оздоровлению школьников;
  • обеспечить максимальную занятость каждого ребенка интересным, нужным делом, развивая в них ответственность, добропорядочность, уважение к традициям, малой Родине, семье.

Проект рассчитан на детей в возрасте от 6,6 до  18  лет включительно.

Проект  включил в себя не только основные традиционные направления деятельности 2017-2018 учебного года, но и мероприятия, проекты, акции в рамках темы года:

- год Добровольца;

- 100 – летие города Кемерово

- ГТО;

- профориентационная работа.

С полным отчетом можно ознакомится здесь: 2018 отчет по  школьному проекту  КАНИКУЛЫ

Категория: Лето | Просмотров: 31 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 0.0/0