Главная » 2018 » Март » 22 » 18 марта 2018 «Весенний калейдоскоп»
18 марта 2018 «Весенний калейдоскоп»

18 марта 2018 года на базе МБОУ «СОШ №34» прошло большое культурно – массовое событие «Весенний калейдоскоп» , которое включило в себя несколько спортивных соревнований , мастер – классов и творческих выступлений, по итогам которых было проведено награждение учащихся, показавших наиболее значимые результаты. Свою деятельность продемонстрировали спортивные секции по волейболу и баскетболу. Огромный интерес среди учащихся и их родителей вызвал турнир по шахматам. В течение 3-х часов в нем приняли участие около ста человек . Большой школьный концерт «Минута славы», на который пришли более 200 родителей и детей, был подготовлен силами учащихся школы и их педагогов. Свое творчество показали хореографическая студия «Созвездие», театральная студия «Вдохновение», отряд БПС, творческие коллективы классов. Их яркие номера произвели неизгладимое впечатление на зрителей. Родители, чье неравнодушное отношение к делам школы и их социальная активность проявляются в течение нескольких лет, были отмечены грамотами и благодарственными письмами администрации школы.

В стороне не остались и ветераны педагогического труда, которые, несмотря на свой возраст, всегда в строю и на протяжении всего времени идут рядом со школой. Благодаря их инициативе и поддержке были проведены «Книжный развал» , мастер – классы по декоративно – прикладному и современному искусству.

Ярким событием в череде спортивных и творческих дел стала встреча учащихся и их родителей с представителями школы, представленная как «Парад профессий», по вопросу ведения профориентационной деятельности на базе учреждения, которая связана не только с выбором дальнейшего пути учащихся, но и их успешной социализацией в обществе. Все желающие смогли пройти тестирование по профессиональному самоопределению.

«Весенний калейдоскоп», который включил в себя спортивные , творческие и образовательно - познавательные дела, привлек внимание более тысячи учащихся и их родителей.

Категория: Главная | Просмотров: 208 | Добавил: school34kem | Рейтинг: 3.3/3