Решаем вместе

ПРИЕМ В 10 КЛАСС 2022-2023 учебный год

Приказ о зачислении в 10 класс

В 2022-2023 учебном году запланировано обучение в  10-х классах по учебным планам 4-х профилей:

технологический

естественно-научный

социально-экономический

гуманитарный

Иностранный язык (англ.)

Количество вакантных мест - 0.

Приём граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с законодательством РФ и локальными нормативными актами:

10 «А» класс

• 1 группа- технологический профиль. Предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, физика, информатика;
  • 2 группа- естественно- научный профиль. Предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, биология, химия;

10 «Б» класс

• 1 группа- социально- экономический профиль. Предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, экономика, право;
  • 2 группа- гуманитарный профиль. Предметы, изучаемые на углубленном уровне: иностранный язык (английский), история, право.

Общее количество мест – 50

Шаблоны документов:

Внимание!!!Для приема в Школу родители/законные представители ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• документ, удостоверяющего личность родителя/законного представителя ребенка или поступающего;
  • копию паспорта поступающего / свидетельства о рождении ребенка или документа подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал).

Начало приема заявлений о зачислении в 10 класс – после выдачи учреждением аттестатов об основном общем образовании.